Android TV уступает место Google TV

Новая оболочка для умных телевизоров и приставок выйдет уже в марте

Как сообщают различные источники, компания Google выпустит замену операционной системы Android TV для умных телевизоров уже в марте этого года. Речь идёт о Google TV.

Стоит отметить, что Google TV не является полностью новой операционной системой для умных телевизоров. Она по-прежнему будет основана на базе Android TV. Однако Google TV принесёт новый дизайн пользовательского интерфейса для умных телевизоров, телевизионных приставок и других устройств.

Android TV уступает место Google TV: в чём последний будет лучше?

Что касается функциональности, Google TV поможет пользователям быстро найти то, что они действительно хотят смотреть в различных приложениях и подписках. Например, когда пользователь хочет посмотреть фильм ужасов, достаточно просто использовать голосовую команду «найти фильм ужасов» — и Google TV найдет все фильмы ужасов во всех загруженных приложениях и подписках. Это поможет пользователям сэкономить время, потому что им больше не нужно открывать каждое приложение отдельно и искать контент в нём.

В настоящее время Google TV поддерживает многие приложения для потоковой трансляции, включая Disney+, Netflix, YouTube и так далее. Ожидается, что в будущем список будет расширен.

Android TV уступает место Google TV
Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт